Руководство.Педагогический состав - Сайт муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №29 поселка Мостовского

Главное меню:

Руководство.Педагогический состав

Администрация.

Директор школы – Матыченко Светлана Георгиевна.
Окончила Армавирский государственный педагогический институт в 1988 году по специальности педагогика и методика начального обучения с присвоением квалификации «учитель начальных классов». В 2003 году - по специальности история с присвоением квалификации «учитель истории». С 15.09.2011 года назначена на должность директора МБОУ СОШ №29 поселка Мостовского. Общий трудовой и педагогический стаж – 28 лет.

Заместители директора школы:

Бринцева Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе, учитель географии. В 1994 году окончила кубанский государственный университет по специальности – география.
В МБОУ СОШ №29 с 01.09.2001 года работала в должности учителя географии, с 2005 года – заместителя директора по учебной работе. Общий стаж работы – 28 лет, стаж работы в данном учреждении – 15 лет.

Дробитько Оксана Александровна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов. Образование высшее. В 2001 году окончила армавирский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Социальный педагог».
Стаж работы – 19 лет, стаж работы в данном учреждении – 5 лет.

Цыплакова Надежда Геннадьевна, заместитель директора по методической работе, учитель начальных классов. Образование высшее, в 1992 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Педагогика и методика начального образования». Трудовой стаж – 30 лет, в данной школе работает 11 лет. Почетный пработник общего образования, ветеран труда.

Главный бухгалтер – Захарова Светлана Владимировна.
Заведующая хозяйством – Абраменко Наталья Ивановна.
Заведующая столовой – Спицына Лариса Ивановна.