Основные сведения - Сайт муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №29 поселка Мостовского

Главное меню:

Полное наименование нашего учреждения (по Уставу):
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район .

Место нахождения: 352571, Российская Федерация, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Боженко, 1Г.
Почтовый адрес:
Телефон: 8(86192) 5-08-73.
e-mail: mostschool29@gmail.com

Учредителем и собственником имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, является муниципальное образование Мостовский район.
Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования Мостовский район.

Информация об учредителе:
Учредителем школы является муниципальное образование Мостовский район.

Глава муниципального образования Мостовский район - Ласунов Сергей Викторович.
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской, ул.Горького д. 139.
Сайт: http://www.mostovskiy.ru

Адрес электронной почты: most_adm@mail.ru

Директор школы: Матыченко Светлана Георгиевна.
Телефон: 8-(86192) 5-08-73
email: mostschool29@gmail.com

Режим работы образовательного учреждения: с 08.00 до 20.30

08.00 - 18.10 - учебные занятия

08.00 - 18.10 - внеурочная деятельность, факультативы, работа спортивного клуба.

Выходные дни - воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Обучение в школе ведется на русском языке. Преподаваемые иностранные языки – английский и немецкий.
Форма обучения: очная.

В школе возможно получение образования лицами с ОВЗ.