Бринцева

Елена Александровна

Приём заявлений

Дорогие коллеги!

Мы приветствуем педагогов,  учащихся и их родителей на сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №29 имени Константина Фёдоровича Зайцева поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район Краснодарского края. Мы убеждены: наша страница в Интернете сделает процесс обучения и воспитания более открытым и доступным, поддержит общественное участие в жизни нашей школы, активизирует использование информационных ресурсов глобальной сети для образования юных мостовчан, выстроит новые связи работников просвещения и их воспитанников, послужит становлению современного информационного общества. Здесь вы сможете узнать что происходит в нашей школе, изучить нормативные правовые акты,  получить информацию о нашем образовательном учреждении, педагогах-лидерах и т.д..

Решаем вместе

Горячая линия по вопросам организации и проведения ВПР:

- в МБОУ СОШ №29 имени К.Ф.Зайцева поселка Мостовского

Телефон: 8(86192)5-08-73

Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 –13.00 ч.
      Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

- в районном управлении образования администрации муниципального образования Мостовский район

Телефон: 8(86192)5-40-82

Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 –13.00 ч.

- в Краснодарском крае
      Телефон: +7(918)08-56-368
      Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

ГЕРБ ШКОЛЫ

Телефон "Горячей линии" МБОУ СОШ № 29 имени К.Ф.Зайцева поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район по вопросам организации образовательного процесса  в Новом 2023-2024 учебному году.